Приезжаете на Ultrash 2014!

В этом году бранденбургские и берлинские красные и анархо-скинхеды (R.A.S.H.) вместе с ультрас SV Babelsberg 03, группой “Filmstadt Inferno ’99” и просто активно помогающими людьми с 4 по 5 июля организуют знаменитый фестиваль Ultrash. Это уже 8-ой D.I.Y. фестиваль с информационными мероприятиями, показами субкультурных фильмов, концертами и конечно футбольными матчами. Мы хотим вместе с вами отдохнуть, познакомиться, пообщаться на тему антифашизма, антирасизма, антикапиталистической и антисексической субкультуры — на секторах, на улицах и в наших проектах — и конечно тусоваться с вами. Вот план фестиваля:

:: 2 июля :: WARM UP ::
19:00
реферат про футбол и капитализм, Яна Тёлва

:: 4 июля :: ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ::
19:00 Показ фильма «Иван. В память о нашем друге» про жизнь и смерть Ивана Хуторского. После фильма будет маленькая дискуссия с членом “Moscow Death Brigade” про ситуацию в России.
21:00 Концерт с участием групп: One Step Ahead (единственный гиг в этом году), Anemia 77, The Not Amused, Moscow Death Brigade. После концерта Afterparty

:: 5 июля :: ВТОРОЙ ДЕНЬ ::
18:00
Концерт с участие групп: The Offenders, Artificial Eyes, Die Bullen, Waving the Guns, T-Killas и E123После концерта опять будет Afterparty с группами Old fashioned Rude Boys и Team Ram Rod

Это ещё не всё. Будут организованны ещё другие мероприятия. Если будут конкретные подробности, тогда будем их публиковать здесь. Или посмотрите на блог фестиваля.

Schlagworte: , , , ,

Kommentieren ist momentan nicht möglich.